Theodor Hines
(ausgestellt London R. A. 1880-1890) "Near Wraysbury on Thames", bzw. "Near Cookham on Thames" rückseitig betitelt und signiert Theo Hines, beide signiert Theo. Hines,Öl auf Leinwand, je. 20,5 x 41 cm,gerahmt, (2), (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Theodor Hines
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |